«KARE TECHNOLOGY» открывает свое представительство в румынии

Обо всем хорошем

Модераторы: Admin, Модераторы

«KARE TECHNOLOGY» открывает свое представительство в румынии

Сообщение igbiz » Вс апр 20, 2008 11:00 pm

На прошлой неделе специалисты КАРЕ провели презентацию игрового оборудования в Румынии. Компания представила новую мульти-игровую платформу MegaGame, которая отличается широким выбором высокодоходных игровых программ. Игровая платформа MegaGame поддерживает режим мультиденоминации. Позволяет игроку самому устанавливать наиболее интересную игру, определять стоимость кредитов, формировать оптимальный для себя режим и стоимость игры.

«Результаты маркетинговых исследований показали, что наше игровое оборудование востребовано румынскими игроками и способно значительно повысить доходность румынских операторов игорного бизнеса, - говорит Алексей Лунёв, генеральный директор \"KARE Technology\", - Игорный рынок этой восточно-европейской страны сейчас переживает этап динамичного развития, и это позволяет нам ставить самые амбициозные планы продаж».

Игровая платформа MegaGame выпускается в трех альтернативных корпусах, причем один из них PVG’Ex – новинка компании. Корпус PVG’Ex – воплощение принципиально новых идей, позволяющих сделать игровой автомат максимально привлекательным для игрока и удобным в обслуживании.

Дистрибьютором игорного оборудования \"KARE Technology\" в Румынии выбрана компания Rexo Game.

Информация для контактов в Румынии: 540068, Targu Mures str. Frantz Liszt nr. 11. Tel.: 0265 - 25 10 10; 0748 - 25 00 00, e-mail: info@rexogame.ro

Для справки:
ООО «KARE Technology», первой в России освоила выпуск отечественных игровых автоматов. Приоритет Компании в этой области подтвержден Госстандартом РФ, выдавшим в 1993 году компании сертификат на первый российский автомат серии \"Premier\". Игровые автоматы серии \"PVG\" отличаются высокой доходностью, оригинальным дизайном, продуманной эргономикой и высокой надежностью. Оборудование сертифицировано.

Rexo Game, выпускает в Румынии и реализует электронное оборудование для индустрии развлечений. Компания имеет большой опыт работы в этом бизнесе. Специалисты компании оказывают консалтинговые услуги по всем вопросам игорного бизнеса с целью повышения доходности вашего предприятия.
Страна моя парадоксальная, наукой еще не изученная,
Вот снова о дискриминации твердишь ты на каждом углу.
Наверно опять реформация… такие у нас пертурбации,
Ах, жаль, что своей ориентацией помочь я ни чем не могу…
igbiz
Питбосс

Сообщение leo » Вт апр 22, 2008 4:41 am

Они не первые там, уже много компаний работает ..... :ouou:
Относись бесстрастно к тому, что произошло,ибо от того, как ты к этому отнесёшься суть произошедшего уже не изменишь.
leo
Питбосс

Сообщение igbiz » Вт май 13, 2008 9:34 pm

Слышал Каре выходят в Польшу, Болгарию и даже Францию. :neka:
igbiz
Питбосс

Сообщение Попутчик » Ср май 14, 2008 6:09 am

igbiz писал(а):Слышал Каре выходят в Польшу, Болгарию и даже Францию. :neka:

С Францией это сильно...... :)
Одни крутят колесо истории, другие ставят в него палки.

Жить - творить, творить - гореть, гореть - светить!
Попутчик
Инспектор

Сообщение Admin » Ср май 14, 2008 8:41 pm

давно пора и во францию двигать :super:
Жить надо только своим умом.
Admin
Site Admin

Сообщение igbiz » Ср май 06, 2009 10:28 am

:heh: :super:
igbiz
Питбосс

Вернуться в Общее